День Чеченской Женщины

16.10.2023

В соответствии с годовым планом работы МБДОУ «Детский сад № 4 «Ручеек» с. п.Надтеречненское» 15-16 сентября 2023 г. в ДОУ прошли мероприятия, посвященные Дню Чеченской Женщины!

День Чеченской Женщины – ежегодно отмечается в третье воскресенье сентября. Были проведены беседы во всех группах на тему: «Нохчийн оьзда йо1».

В старшей группе прошел утренник посвященный Дню Чеченской Женщины. Дети читали стихи, танцевали народный танец. Все пришли на утренник нарядные у всех детишек было праздничное, веселое настроение.

Мероприятия проводятся для того, чтобы показать, образ истинной Чеченской Женщины, воспитать любовь и уважение к женщинам своей нации. Можно сделать выводы, что мероприятие прошло на веселой ноте.